На ключицы после операции шишка

Вылезла ,шишка как будто пластины торчит .Сначала была маленькая, теперь как будто больше вылезла. Операция была в том году в декабре, перелом ключицы со смещением. Ставили ,спицу и пластину .Не знаю вот.

Нет
24 года

Добрый день нужен свежий рентген ключицы а лучше кт (чтобы посмотреть изменения ключицы и металла со всех сторон)

Ольга, спасибо большое