У ребенка 12 лет сухой надсадный кашель 3 день

Чем лечить сухой надсадный кашель у ребенка 12 лет,вес 31кг,1 день лечили ингаляцией лазолван и физраствор,один день лазолван плюс беродуал плбс физраствор.Ему только хуже,сухой налсадный кашель!Ночью тоже сухой кашель,не прекращается днем.Дала один раз коделак нео,но кашель только усилился опять.Что нам делать?Температуры нет,давала солонекс капли три дня.Врач предлагает лазолван,беродуал,и пульмикорт и физраствор делатт,если не будет улучшений.

Нет
37 лет

Здравствуйте! Рекомендую все муколитики отменить, показаний сейчас нет. От солонекса замечаете улучшения?