Задержка месячных 3 недели и колит низ живота

Последние месячные начались на 9 дней раньше положенного времени( болезненные и шли 3 дня,хотя обычно идут 5-6 дней) В этот раз задержка 3 недели,колит низ живота,больно ходить в туалет по маленькому

Ангина
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Лиза.
Вам нужно обратиться к врачу, пройти узи. Возможно, у задержки и ощущений одна причина.
Также нужно сдать общий анализ мочи.

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Нужно сделать узи малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Екатерина, здравствуйте, тест на беременность отрицательный, боли в низу живота активно выражены только в первой половине дня,во второй-почти не больно. Частое мочеиспускание,температура

Примите однократно монурал и начните канефрон по 2 к 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйуте. беременность исключена на 100%?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать узи органов малого таза ( для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников)
Оам

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать Узи органов малого таза .

Здравствуйте. Беременность исключена?