Температура 39
У ребенка на 2 день приёма антибиотика и прртивовирусного поднимается температура каждые 4 часа выше 39. Сбиваем ибуклин юниор. В течении месяца были сопли и кашель, лечили кипфероном и капли в нос. Пошла в 1 класс, 7 лет.
Микоплазма, принимаем клацид.
7 лет
Здравствуйте! Эффект от антибиотика оценивается через 72 часа от начала терапии
Здравствуйте, какой вес ребенка и какая дозировка клацида? Эффект от антибиотика наступает через 72 часа
Диана, здравствуйте, вес ребёнка 28 кг, дозировка 7,5 утром и 7,5 вечером