Опух половой орган

Здравствуйте, уважаемые врачи . У мужа распух член. Не знаю как правильно описать. До этого жаловался на зуд, ночью хотел закрыть головку, ничего не получилось. После этого стало опухать. Фотографию прикладываю. Возможность попасть к врачу только во вторник. Посоветуйте пожалуйста первую помощь, очень болит, еле ходит

Нет
40 лет

Принятый ответ

Вам на скорую и в хирургию. Пусть посмотрит хирург, дома оставаться нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте! Ситуацию требует срочности. Вызывайте скорую помощь. Возможен некроз тканей из -за сдавливания, нарушается кровообращение. С парафимозом, а это он, сами Вы не справитесь.

Принятый ответ

Доброго времени суток. На фото парафимоз, это экстренное состояние, необходимо вызвать скорую помощь или самостоятельно чем быстрее тем лучше в дежурную больницу.. До вторника ждать нельзя ни в коем случае!!!

Принятый ответ

Добрый день.Это парафимоз.Попробуйте сейчас обильно полить гелем,вазелином,Левомеколь,что угодно,большими пальцами обеих рук давить на головку во внутрь,а указательным и средним оттянуть крайнюю плоть.Будет очень болезненно.Если попытки окажутся тщетны,обратиться в приёмный покой

Принятый ответ

Добрый день!
Это экстренная ситуация - ущемление головки полового члена, ссуженной крайней плотью!
Вам необходимо срочно вызвать скорую медицинскую помощь и госпитализироваться в урологическое отделение стационара или в хирургическое!