Отёк после пореза

Здравствуйте.Неделю назад порезал указательный палец ножом на сгибе глубоко. Отёк весь палец и сгибать трудно что можно сделать? Да и палец с одной стороны онемел скорее всего задел нерв , гоноя вроде нет.

Гастрит
31 год

Здравствуйте! По тому описанию у Вас панариций (воспаление тканей пальца). Необходимо не откладывая обратиться к хирургу для начала лечения.