Периодически краснеет головка — вопрос №1064456
Выскочил герпис под головкой, был балланопастит, все было успешно вылечено, но теперь крайняя плоть красная и головка, спасает только мироместин. Если им не брызгать 3-4 дня то снова краснеет и есть дискомфорт как в туалет хочется. ПЦР чистый. Сдавал ещё развернутый на микрофлору, есть незначительные отклонения, но прочитать некому.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!