Воспаление на головке
Появились эрозии на головке и коже полового члена. Использовал мазь тридерм, пимафукорт,делал ванночки из хлоргексидина, фурацилина уже 14 дней. Начало заживать,слазить кожа, но сейчас некоторые участки без изменений очень медленно сходит кожа.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. С чего всё началось? Сами с чем то связываете?
Я болел был сильный кашель пришлось пить бисептол. После этого появился зуд покраснение эрозии. Начал мазать пимафукортом всё прошло за 5 дней, перестал мазать кремом и через три дня началось ещё сильнее и вот уже 2 недели лечусь результат есть но очень медленно всё идёт. Фото сейчас прикреплю
Понятно. Хорошо. Прикрепите.
Не грузится. Пишет ошибка загрузки. Попробую чуть позже
Видимо файл большой. Уменьшите размер.
Принятый ответ
Посмотрела фото. Сейчас рекомендуется успокаивать кожу полового органа. Для этого применяйте следующее:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут продолжать. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Но учитывая фото, заживление будет не быстрым
- на сухую кожу после ванночек наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней
- полный половой покой на всё время лечения.
В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Фото загрузил
Если были ранее половые контакты не защищённые, в том числе и оральные, и с непроверенными партнёрами и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Здравствуйте, пока не получается загрузить. Ошибка при загрузке
Фото загружены