Нормальный ли стул
Здравствуйте,21.09 сделала геморроидэктомию и иссечение анальной трещины.Пью вазелиновое масло 3р/д и фитомуцил на ночь.За все дни сходила в туалет 3 р. оранжевым маслом.Кушаю бульон,курицу,свёклу,овощи.
28 лет
Ксения, в чем Ваш вопрос?
Артем, нормальный ли это стул? Кроме оранжевого масла больше ничего не выходит. Боюсь запора.
Ксения, если Вам выполнена операция и сейчас как раз идет ранний послеоперационный период, то может быть все, что угодно. И за этим всем должен наблюдать врач, который Вас оперировал или врач, которому Вас передал оперирующий хирург.
Разобраться в ситуации удаленно будет очень сложно.