Что делать если кролик снял швы сам
Здравствуйте у моего кролика недавно была ранка на левой задней лапе ей накладывали 2 шва и сегодня 3 день как она ходит со швами и сегодня я заметила что нитей нет может ли канка разойтись опять опасно ли?
Нет
16 лет
Здравствуйте, хотя у кроликов послеоперационные раны срастаются обычно очень быстро, но три дня все таки небольшой срок, лучше показать зверя врачу