Сухой кашель в турции
Сухой лающий кашель у ребенка, 6 лет Живем в турции, чем лечить? Темпа 37.1-37.6( была в первый день) Температуру не сбиваем, обильное питье. Кашель сухой, но редкая мокрота присутвует. Тяжело отделяемая
30 лет
Здравствуйте, ингаляции есть возможность сделать?
Здравствуйте
Лазолван, раствор для приема внутрь 7,5 мг/мл (действующее вещество амброксола гидрохлорид) по 2 мл 2 р в сут. Для разжижения и выведения мокроты, обильное питье.
Если длительное время сухой кашель, больше 10-14 дней можно синекод (бутамират) давать