Вопрос по прививкам.
Здравствуйте, котенку будет 3 месяца. Донской сфинкс, нужно сделать прививки. Возник вопрос как лучше их сделать, так как узнавали в разных ветеринарных больницах. В одной нам предлагают дождаться 3 месяцев и сделать комплекс прививок+ бешенство ( за один раз все прививки). А в другой говорят что нужно сделать одну, потом сколько-то подождать и получить вторую, а потом уже от бешенства. Как лучше сделать прививки? Комплексно или же по порядку?
21 год
Здравствуйте. Ранее не привитые кошки от основных вирусных инфекций вакцинируются двукратно, с интервалом 21-28 дней. При желании вакцинацию от бешенства можно совместить со второй вакцинацией. А можно сделать позже, отдельно.