КТГ расшифровка

Здравствуйте! На 36 неделе выполнили КТГ, результат- 7 баллов по шкале Фишера. В 34 недели КТГ было без патологии. Неделю назад переболела ОРВИ. На прием к врачу только через 2 дня. Подскажите, опасен ли такой результат?

Нет

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста само КТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, прикрепила

Принятый ответ

Это физиологический тип КТГ ( норма)
Желательно в следующий раз записать КТГ с определением STV

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алексей, спасибо!

Здравствуйте!

КТГ монотонное, я бы рекомендовала завтра повторить, покушать, отдохнуть, выспаться, выполнить запись лежа на боку, не на спине, взять сладенькое и в течении записи кушать, чтобы малыш не спал, был активен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Араксия, спасибо!

Принятый ответ

Всего наилучшего!
По результатам пишите.