На КТГ есть показатели больше 200 ЧСС
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности ,сходила на УЗИ доплер , так сказали все хорошо по кровотокам , чсс было 159 После этого пошла на ктг , и там высокие показатели , особенно вначале ,было более 190-200 (Но ребенок всегда реагирует на узи,сильно крутится, пинается прям в датчик) но потом подуспокоилась , но я все равно переживаю, вдруг гипоксия или что-то не так , а на прием и следующий ктг 2 мая
Здравствуйте, ктг у вас абсолютно нормальное, не волнуйтесь.
Гипоксии нет
Наталья Игоревна, а то что в начале такой высокий показатель , это почему ?
Чсс у ребенка в норме. Во время двигательной активности может происходить учащение ритма- это норма
Однако, вы неверно определили ЧСС. Остановитесь на цифре 145-150.
Периодические учащения ритма в ответ на шевеления - это не чсс. И для них норма - «чем выше, тем лучше».
Добрый день! По КТГ никакой гипоксии нет
Принятый ответ
Здравствуйте, признаков гипоксии у малыша нет, базальное ЧСС в норме. Повышения ЧСС в ответ на шевеления - это норма