Что вас беспокоит?
Подпадаю ли я под мобилизацию
В 2022 г в связи с тиреотоксикозом прошёл процедуру РЙТ. Сейчас полностью на заместительной терапии. Диагноз гипотиреоидизм, возникший после медицинских процедур. Гипотиреоз, медикаментозная декомпенсация. Могут ли меня мобилизовать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вам нужно пройти очную консультацию и взять справку от эндокринолога. И уже с этими данными идти в военкомат.
Потому что в военкомате про изменения состояния вашего здоровья нет. И медицинскую комиссию мобилизованные не проходят
Здравствуйте. Вам однозначно будет присвоена категория Д. Возьмите его эндокринолога справку обязательно о том что у вас гипотиреоз, декомпенсированный на заместительной терапии, чтобы её получить соответственно нужны плохие анализы, тогда будет категория Д точно.
Похожие вопросы по теме
- 28 Декабря 20191 ответ
- 22 Августа 202030 ответов
- 10 Августа 20216 ответов
- 9 Мая 202217 ответов