Подпадаю ли я под мобилизацию
В 2022 г в связи с тиреотоксикозом прошёл процедуру РЙТ. Сейчас полностью на заместительной терапии. Диагноз гипотиреоидизм, возникший после медицинских процедур. Гипотиреоз, медикаментозная декомпенсация. Могут ли меня мобилизовать?
Хронический панкреатит, хронический холецистит, полипы желчного пузыря, хронический геморрой 2 степени, СРК
45 лет
Здравствуйте! Вам нужно пройти очную консультацию и взять справку от эндокринолога. И уже с этими данными идти в военкомат.
Потому что в военкомате про изменения состояния вашего здоровья нет. И медицинскую комиссию мобилизованные не проходят
Здравствуйте. Вам однозначно будет присвоена категория Д. Возьмите его эндокринолога справку обязательно о том что у вас гипотиреоз, декомпенсированный на заместительной терапии, чтобы её получить соответственно нужны плохие анализы, тогда будет категория Д точно.