Может ли быть беременность, если был прерванный половой акт
Здравствуйте! Вчера был первый перерванный половой акт, продлился совсем чуть-чуть, ни я, ни молодой человек даже не закончили. Но на меня нашла паника, хотя парень утверждает что все наверняка хорошо.Приняла сегодня утром таблетку эскапела. Полочек нет, кровотечений нет, болей нет. Есть ли вероятность беременности?
нет
18 лет
Здравствуйте,Арина!Беременность без эякуляции во влагалище исключена,Эскапел можно было не принимать.