Сильные боли в ноге после эндопротезирования тазобедренного сустава

Добрый день. Очень сильно начала болеть нога после замены тазобедренного сустава. Уже 2 месяца. Анальгетики не помогают почти. Подскажите пожалуйста какими способами можно снять боль и откуда она появляется?

нет
47 лет

Олеся, здравствуйте! В таких случаях необходим очный осмотр лечащего травматолога, контрольный рентген снимок , возможно УЗИ сустава!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Наталия, спасибо большое!