Деформирован QRS нет возможности проконсультироваться с кардиологом

Здравствуйте, моей дочери 10 лет. На физкультуре в школе при физических нагрузках (беге) почувствовала дискомфорт в груди, не острая боль, больше ощущения схожи с жжением. Результат ЭКГ показал: QRS деформирован по типу rsr в V1V3. Объяснить результат никто не смог, так как в нашем районе отсутствует детский кардиолог. Подскажите пожалуйста, что обнаружено в ЭКГ и наши дальнейшие действия? Педиатр предлагает поехать в областную больницу. Заранее благодарю

нет
42 года

Здравствуйте. Приложите фото экг.
Судя по вашему описанию у ребенка неполная блокада ПНПНГ-это вариант нормы детской экг. Дискомфорт в груди может быть на фоне эмоц.волнения, переутомлении, невралгии, напряжении мышц. Есть ли заболевания сердца у девочки?