Что делать если таблетки и свечи не помогают? А денег на операцию нет! — вопрос №1068733
Здравствуйте! У меня в заднем проходе вылезли шишки геморрой. Ходила к доктору (к платном) собрала последние деньги, он мне прописал свечи и таблетки. Свечи я проставила, таблетки нужно было принимать 1 месяц, но меня от них тошнит, пропила всего неделю, и ещё доктор сказал, что нужно сделать операцию пока не так всё критично. Цена операции 56 т.р.
Неприятные ощущения не проходят от этих лекарств. Что делать, если нет денег ни то чтобы на операцию, даже нет денег чтобы к доктору на приём Записаться? Что делать, как быть? Как избавиться от этих неприятностей?
Как лечиться если нет денег? Мужа нет, воспитываю одна детей, зарабатываю копейки. Даже на этом сайте платно.
Возраст: 42
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, гострит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!