Консультация проктолога /

Что делать если таблетки и свечи не помогают? А денег на операцию нет! — вопрос №1068733

Здравствуйте! У меня в заднем проходе вылезли шишки геморрой. Ходила к доктору (к платном) собрала последние деньги, он мне прописал свечи и таблетки. Свечи я проставила, таблетки нужно было принимать 1 месяц, но меня от них тошнит, пропила всего неделю, и ещё доктор сказал, что нужно сделать операцию пока не так всё критично. Цена операции 56 т.р.
Неприятные ощущения не проходят от этих лекарств. Что делать, если нет денег ни то чтобы на операцию, даже нет денег чтобы к доктору на приём Записаться? Что делать, как быть? Как избавиться от этих неприятностей?
Как лечиться если нет денег? Мужа нет, воспитываю одна детей, зарабатываю копейки. Даже на этом сайте платно.

Возраст: 42

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, гострит.

Проктолог
Оперативное лечение геморроя имеет чёткие показания. Делать операцию, мотивируя что пока не все так критично неверно. Рекомендую посетить проктолога гос.больницы. При наличии показаний вас прооперируют по ОМС. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич