Постоянно болит спина, зажимает грудную клетку стоять без боли на норгах можно только в течении минут 40.

Сделал мрт постоянно болит спина, зажимает грудную клетку стоять без боли на норгах можно только в течении минут 40. Требуется ли оперативное лечение. Болезнь с 2016 года. В этом году уже третий случай обострения.

41 год

Здравствуйте!Можно полностью мрт скинуть описание ?