Керамические коронки emax
здравствуйте! мне установили за границей керамические коронки очень белого...аж сине белого цвета. в кабинете врача смотрелось нормально, а выйдя на улицу, зубы аж светятся. возможно ли как то затемнить, добавить оттенок? или надо менять коронки?
Здравствуйте изменения цвета можно изменить на этапе примерки
Если уже коронка на цементе,то изменения только после ее снятия
Обратитесь в клинику,там должна быть гарантия и обговорить с ними
Добавлять оттенки уже невозможно,разве что только заменить их.
Здравствуйте. К сожалению, только снимать и заменять коронки.
Принятый ответ
К сожалению, цвет коронок уже зафиксированных на цемент ,изменить нельзя. Их нужно снимать и переделывать. . На примерке прежде чем коронки фиксируют ,их нужно смотреть при разном освещении и искусственном и естественном.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий. Коронки вам поставили хорошие и со временем безметалловая керамика e-max цвет не меняет. К сожалению, чтобы цвет стал более естественным - коронки нужно менять.