Прирост хгч
Маленький прирост хгч По последней менструации 7 недель 5 дней Хгч на 6 недель 6 дней 5104 потом начало кровить, живот не болел, ктр 4,69 Плодное яйцо 9мм Хгч на 7 недель акушерских 3 дня 7447 На 7 недель и 5 дней 8671
Добрый день! По УЗИ эмбрион и его сердцебиение видно?
Илона, Да видно и сердцебиение 152 в минуту
Илона, сразу как начала кровить, обратилась к геникологу назначили дюфастон ро 3 таблетки в день
Олеся, тогда надо не ХГЧ сдавать, а контролировать СБ по УЗИ
Илона, повторно сделали узи , сердцебиение 155, ктр-14.9, свд 12.3. Поставили под вопросом гипоплазия хориальной полости. Возможно ли что плодное яйцо ещё увеличиться? Сейчас 8недель и 2 дня акушерских