Я умру?

Сегодня когда пошёл в душ ,увидел красные точки на члене. Оказалось они везде ,и ещё один синяк . Что это может быть ? Я умру,да? Ну в принципе ладно,я давно смирился. Жесть. Я даже причины не знаю.

Здравствуйте Кирилл, все когда-то умрут, но думаю, что это не Ваш шанс. Если желаете что бы помогли с диагнозом и порекомендовали куда обращаться, пришлите фото высыпаний на члене и на теле. Здесь или в личные сообщения.