Уплотнение внизу живота

Меня зовут Ирина,мне 60 лет.Этим летом обнаружила уплотнение ниже пупка,случайно обнаружила ,легла на живот и как будто теннисный мячик там,боли нет,но уплотнение большое,переходит на правую сторону.Очень переживаю.С чего начать обследование?

Мочекаменная
60 лет

Здравствуйте Ирина, необходимо начать с УЗИ брюшной полости и очной консультации хирурга