Что вас беспокоит?

Боль в спине и в ноге

Здравствуйте, болит спина и нога немеет. При посещении терапевта назначила уколы в течении 10 дней - эуффилин+натрий хлорид+дексаметазон+анальгин.Также выписала таблетки. Спина чуть проходит, а вот ноги ещё болят.

Хронический бронхит
36 лет
4 Октября 2022·Просмотров: 205·Лидия

Здравствуйте !Необходимо выполнить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
Ограничить наклоны ,физические нагрузки ,бег ,прыжки !
Я бы предложила такую схему лечения помимо дексаметазона вообще назначается при отёке выявленной на мрт я его не рекомендую так как мрт вы ни сделали а препарат гормон много побочек :вам необходимо раствор лидамитол Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней на 11 день лечения т Толизор 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Мовалис (1 амп ) внутримышечно пять дней на 6 день лечения Рикотиб 1 т 90 -1 р в день 7 дней ,затем 60 -1 р в день 7 дней
Раствор Ларригама Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
мазь долгит два раза в день семь дней втирать аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать 10дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.