Шишка на ноге — вопрос №1517159
Здравствуйте! Уже очень давно 5+ лет, а может и больше - появилась шишка на левой ноге на левой части голени спереди. Появляется только при наступании на ногу в положении стоя. В лежачем или сидячем положении этой шишки нет. Когда стою тоже она не особо видна, надувается, когда именно опираюсь на левую ногу при ходьбе или специально. Наиболее сильно надувается, если сесть на корточки. На ощупь мягкая, безболезненная, без какого то цвета отдельного.
Никаких симптомов не возникало, только косметически странно смотрится.
Всю жизнь играю в футбол, ноги регулярно бывают в синяках, но не серьезных.
Подскажите, что это может быть ? Я прочитал, что это может быть как вена, так и грыжа на мышце, на что больше похоже и нужно ли как то лечить?
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронический тонзилиттНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!