Тошнота ночью и боль в желудке
Неделю назад начала просыпаться от тошноты ночью, повышен пульс, периодически потряхивало,, так несколько раз за ночь, потом желудок стал болеть и днём, тяжесть, тошнота, то становится легче, то все сначала
Здравствуйте! Ранее желудок беспокоил? УЗИ брюшной полости, ФГДС выполняли?
Марина, здравствуйте, ранее желудок не беспокоил, фгдс делала один раз в 2019 году, все было хорошо (делала по причине того, что была температура 37,4 долгое время). Сегодня ещё стул нарушился, ночью была диарея, но не как при отравлении, совсем немного, и сейчас снова, уснула, проснулась от тошноты и боли в животе, сходила в туалет, запах кала меня смущает, не здоровый... во время беременности у меня была проблема, когда немного переживаю, то сразу сердце стучит, воздуха не хватает, и хотелось в туалет по большому, после родов проблема почти, полностью ушла. Ещё немного горло побаливает, с начала сентября уже раза 3 было красным, но недолго, буквально день-два и проходило, связываю с тем, что сын пошёл в сад и вместе с ним и я болею. Сейчас на ночь выпила энтеросгель, кушала последний раз в 16:00
Сейчас проблемы со стулом есть? Температура повышалась? У сына вирусная инфекция?
Марина, сейчас проблемы со стулом только 2 дня, температуры не было, у сына красное горло, насморк, у педиатра были, обычное орви. Беспокоят именно приступы тошноты ни с того ни с сего, раньше такого не было.