Оторван ноготь,гноится

Здравствуйте!5 дней назад по неосторожности был оторван ноготь на ноге,у меня сахарный диабет декомпенсированный,палец гноится обработки первых 2 дня были только перекись и Хлоргексидин,позже левомеколь.палец все равно подгнаивается

Сахарный диабет,астма
33 года

Здравствуйте!
Самопомощь в данной ситуации невозможна, вам нужно в самое ближайшее время обратиться в кабинет диабетической стопы или к хирургу для первичной обработки раны. Там вам дадут инструкцию, что делать дальше.
Перекись не использовать!
Пока собираетесь к врачу - обработка раны раствором Бетадин - пропитываете марлевые салфетки, кладете на рану, сверху бинт. Но это временная мера - пока едете к врачу!

Анастасия, спасибо большое....постараюсь обратится к хирургу