Болезненное прорезывание первых зубоа — вопрос №1073069
Здравствуйте. У ребёнка 5,5 месяцев режется первый зубик. Истерики ночью такие, что даю нурофен 2,5 мл, но только на ночь. Сколько дней максимально можно давать на ночь нурофен и чем его можно заменить (кроме парацетамола, он вообще не действует)?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!