Что может быть? — вопрос №107309
Здравствуйте. Появилось такое пятно, было маленькое с пол года точно.. Особо внимания не обращали.. Сейчас разрослось.. То красное, то бледное..фото прилагаю.. На что похоже? Врач выписал от аллергий мазь и супрастин. Ребёнку 2г4м
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!