Серобейная корочка у малыша

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера при купании малыша (нам 4 месяца) щеточкой убрала серобейную корочку на головке, которая в последнее время разрослась. В процессе удаления вместе с корочкой отходили волосики…. Это вообще норма? Вырастут ли они , все будет нормально? Заранее скажу, делала я все предельно аккуратно, корочка отходила легко, как и волосы ((

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия.

Да, это нормально.
Волосы так легко отходят, так как это пушковые волосы.
Ничего страшного, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия.
У малышей волосы из анагена переходят в телоген, не переживайте, это физиологическое состояние.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия, не переживайте - это норма.
Новые волосы вырастут.
можно наносить масло витаон бэби и убирать корочки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это вариант нормы.не переживайте.
Волосы вырастут.внутриутробные должны с норме выпасть и вырастут новые взамен