Чуть не упала с младенцем

Здравствуйте. Злюсь на себя. Боюсь, чуть не упала с малышом, пкреживаю что в момент этого я удержала ребенка, но головку не удержала, как ток получилось сразу схватила головку. Какие теперт последствия будут, волнуюсь за малыша?

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой возраст ребенка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Сергеевна, 10 дней нам всего.

Малышу вы не навредили, повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Не переживайте,вы его же не уронили,ни чего страшного, не будет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, не уронила, но головкп повисла. Это очень опасно?

Нет,не переживайте,я как понимаю состояние ребенка не изменилось,грудь спокойно берет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, не заплакал, поел и лег спать.

Значит, всё хорошо, будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Николаевна, т.е. не навредила и не нужно ехать в больницу?

Нет,конечно не навредили,в больницу не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, Вы малыша не уронили, он успокоился и заснул, никакого вреда он не получил.