Замена пропалина и уристопа
Джек Рассел терьер, сука, 4 года, около 7 кг. Больше 3 лет мучаемся с недержанием после стерилизации. Цистопексия в 2019 г и прием пропалина улучшили ситуацию. В данный момент пропалин и уристоп не найти, либо стоит бешеных денег. Чем можно заменить данные препараты? Нашла что-то про дриптан.
Принятый ответ
Здравствуйте, фенилпропаноламин содержится также в препаратах для людей, например диетрин и некоторые врачи назначают их собакам, стоит обсудить такую возможность с Вашим лечащим врачом. Но лучше по возможности продолжать принимать ветеринарные препараты с этим действующим веществом.
Екатерина, я знаю действующее вещество пропалина, спасибо. Меня интересуют конкретные препараты и дозировки.
Алина, возможно кто то из коллег с собственным опытом использования таких медицинских препаратов для собак присоединится к обсуждению. До недавнего времени в их применении не было необходимости.