Можно ли заразится в туб диспансере туберкулёзом
Здраствуйте подскажите пожалуйста есть кашель уже пол года таблетки не помогают отправили к фтизиатра в туб диспансер там врач назначила Макроту там есть как Бутка закрытое маленькое помещение я туда зашла по кашляла и от харкнула макроту два раза, теперь макрота вся отрицательная туберкулёза нет, но я теперь боюсь могла ли я там подцепить палачку так как там не проветривается только синяя лампа, подскажите пожалуйста могла ли я заразится!?
Остеохондроз хронический бронхит
28 лет
Ольга,добрый вечер.Эта будка называется кашлевая кабина и будку обрабатывают так дезрастворами,что стены можно облизывать.Потому что господа эпидемиологи бывают порой очень строги и к тубслужбе тоже.Так что не переживайте по этому поводу.
Татьяна, спасибо вам огромное!