Что мне делать?
Здравствуйте. Случилось так что мне пришлось расстаться с любимым человеком и отцом моего ребенка, сама я учась еще, а он не работает. Уже летом мне рожать и я боюсь что я не подниму ребенка. И думаю бросить учёбу и пойти работать. Но если я пойду работать, то мне нескем оставить малыша. Как мне поступить лучше?
Здравствуйте, Лариса. Учитесь и рожайте, оформите пособие как мать- одиночка. У вас есть родные, которые могут поддержать вас? Профессииональное обучение может быть заочным.