Паралич половины гортани

После ковида пооблемы с горлом. Доктор поставил диагноз - паралич левой половины гортани. Из лечения посоветовал смягчать горло маслом. Улучшения никакого. Может быть что то еще? Сопутствующий диагноз вазомоторный ринит.

Гастрит

Здравствуйте.
Нужна консультация фониатра. Фонопедические упражнения

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина, у нас нет такого врача, может быть вы посоветуете такие упражнения

Наберите в интернете - восстановление голоса при парезах и параличах. Расписана дыхательная гимнастика, тренировка мышц шеи и гортани, стимуляция фонации