Что делать?

Здравствуйте, под языком выскочила маленькая шишечка,стал болеть,немного опухать язык,прыщики по бокам языка,когда жую болеть нижняя челюсть,по утрам кровь в слюне,а сейчас стала болеть то-ли гортань то-ли щитовидка, отдает в голову,что это может быть?

Бехтерева
32 года

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр лор врача, н/ларингоскопия и консультация стоматолога.