Анализ кала у ребенка
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите разобраться, пожалуйста, в анализах кала у ребенка в 5 месяцев на искусственном вскармливании Там, где значения расходятся с референ. Значения , очень все плохо ? Что нужно предпринять ? Кормлю смесью на полном гидролизаты коровьего белка Нутрилон ПеПти аллергия
Здравствуйте?Ничего страшного в анализах нет!Какая причина для сдачи анализа?Что то беспокоит малыша?
Здравствуйте! Какие-то жалобы есть?
В анализе ничего криминального нет!
Принятый ответ
Анализ в норме,советую больше не сдавать на дисбактериоз до достижения 2 лет,результат с каждым анализом будет РАЗНЫЙ! И «способные» доктора непременно будут восстанавливать флору в незрелом кишечнике В копоограмме тоже все хорошо,соответственно возрасту вашего ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина! Результат копрограммы малыша в норме. Эти незначительные отклонения допустимы для вашего возраста.