Расшифровка анализов

Здравствуйте!ребенку 1,4 лежали в больнице месяц назад с бронхитом. Хотели сделать прививку сдали анализы и они не очень!наша педиатр советует антибиотики. Но мы их и так месяц назад пили. На гв плюс прикорм

Нет
1 год

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ?

Здравствуйте.
АНализы пока не прикрепились

Добрый день
Прикрепите анализ пожалуйста

Здравствуйте. Анализ так и не прикрепился

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализ.

Добрый день. Приложите анализы. Какие жалобы по ребенку?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общий анализ мочи в норме
По ОАК:
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
- тромбоциты норма- норма до 500
- лейкоциты норма - норма для детей 1-2 лет до 17
-нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в порядке
Анализ крови соответствует возрасту. Если жалоб нет, ребенок здоров, то можно вакцинироваться

Показаний к антибактериальной терапии я не вижу. Ребенок достаточно пьет воды?
Если жалоб со стороны состояния ребенка нет, то вы можете спокойно делать прививку.

Принятый ответ

По анализу крови патологии нет, всё в пределах возрастной нормы, анализ мочи нормальный. Прививку можно делать.

Принятый ответ

Показаний к антибактериальной терапии нет. Показатели соответствуют возрастным особенностям. Вакцинироваться можно.