Интракраниальная транслокация
Делал кодировку в февраля 2021 ИКТ 6+6. В октябре попробовал настойки и кроме покраснения лица ничего не произошло. Получается по сути это просто внушение под электромагнитным импульсом? Это вообще работает?
Принятый ответ
Здравствуйте, не работает. Это фикция, причем дорогостоящая фикция. На кодировки вообще не стоит рассчитывать. Проблема алкоголизма успешно решается психотерапевтической работой.
Здравствуйте. ИКТ хороший метод , позволяющий на бессознательном уровне закрепить новый условный рефлекс, направленный на отторжение(или неприятие) организмом алкоголя. В случае появления тяги обратитесь к своему лечащему врачу на психологическую коррекцию.