Забеременеть с большим весом
Здравствуйте. Мне 43 года и вес у меня 125 кг, очень хочу забеременеть, но не получается, трое детей, младшему 13. Я смогу или нет родить. Сахар и давление в норме, единственное вес, сейчас сижу на пп
Здравствуйте, Надежда, не в весе причина отсутствия беременности, а в другом.
Если вы с супругом давно планируете беременность, более года - в таком случае вам необходимо обследование. И вам и вашему супругу. Ему сдать спермограмму, в вам понять есть ли у вас овуляция, нет ли препятствий к имплантации, проходимы ли маточные трубы. Выяснив причину уже можно вам рекомендовать лечение. Потому что вариантов множество.