Почему болит паховая область и поясница
30 сентября начала болеть паховая область. Позже начались боли и как будто тяжесть в поясниц(в области левой почки). Частое мочеиспускание, при этом отсутсвует боль. Полтора года назад был цистит. Что может быть? ОАМ хороший
24 года
Добрый день. Лучше пересдать общий анализ мочи, сдать бак. посев мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Начать пить хотя бы Канефрон-Н по 2 табл. 3 р/сут, больше жидкости. Запланировать поход к урологу и гинекологу если боли будут сохраняться.
Удачи и здоровья.