Грыжа или протрузия? Что делать? — вопрос №589106
Здравствуйте. Сделали МРТ, мужчина, 31 год. Жалобы на ноющие боли в спине. Есть заключение, могу так же прикрепить скриншоты, но не знаю какие. Как можно уменьшить боли? Возможно ли вылечить только ограичением подвижности а так же лфк? Нагрузки как я понимаю нужно минимизировать.
Работа связана с небольшими нагрузками
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!