Боли в спине при ходьбе,прыжках.

Здравствуйте,сыну семь лет,года 2 назад упал на попу и начала болеть спина в пояснице,в последствии падал пару раз ещё и каждый раз орал и жаловался на поясницу,прыжки,бег,езда на машине если наехать на кочку сразу стонет.Год назад делали снимок ничего не показало..Сейчас опять хотим пойти к врачу.Подскажите что это может быть?

Здравствйте! Обязательно идите к врачу!!! Возможно Вашему ребенку необходимо проведение компьютерного исследования позвоночника.