Рубец на матке
В рубце после кесарева сечения небольшая ниша 2мм, толщина рубца 4 мм. У меня было 3 кесарево сечение, первое в 2012, второе в 2018, третий в 2020. Подскажите пожалуйста меня немного пугает эта ниша, хотели планировать беременность. Но врач УЗИ сказала что рубец состоятельный. Ниша опасна?
Нет
27 лет
Здравствуйте, нет , такая ниша не несёт опасности. Рубец состоятельный.
Здравствуйте,Регина!У Вас по УЗИ рубец состоятельный,ниша небольших размеров,можно планировать беременность.