Болит голова
головные боли ,кашель ,боль от кашля отдает в спину ,вчера кружилась голова и была сильная слабость давление доходило до 200 осто при вставании кружилась голова ,давление бывает часто но тут ещё и кашель сильый но горло не болит
нет
42 года
Добрый день. Возможно, что заболели ОРВИ. АД необходимо снизить - моксонидин/капотен/нифедипин и так далее. Вызовите на дом врача. Головную боль можно снять разово любым НПВС (нимесил, найз, ибуклин и так далее). Кашель сухой или с мокротой? До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.