Размеры мозжечка плода
Беременность 19.6 недель. Размер мозжечка 22,3 мм (процентиль 76) .стоит ли мне беспокоиться, если другие показатели в норме? есть ли необходимость повторного обследования через какое-то время ( мес)?
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протокол к вопросу пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
если в заключение не вывели какие то нарушения, патологию, значит, показатели в пределах нормы.
Благодарю за ответ! Переживаю
Не беспокойтесь, спокойно и с удовольствием вынашивайте беременность)
Принятый ответ
Здравствуйте . Мозжечок в пределах нормы, не переживайте
Спасибо большое, успокоили!
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана!Вам не стоит беспокоиться,размеры мозжечка в пределах нормы.