Размеры мозжечка плода

Беременность 19.6 недель. Размер мозжечка 22,3 мм (процентиль 76) .стоит ли мне беспокоиться, если другие показатели в норме? есть ли необходимость повторного обследования через какое-то время ( мес)?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол к вопросу пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.

если в заключение не вывели какие то нарушения, патологию, значит, показатели в пределах нормы.

Благодарю за ответ! Переживаю

Не беспокойтесь, спокойно и с удовольствием вынашивайте беременность)

Принятый ответ

Здравствуйте . Мозжечок в пределах нормы, не переживайте

Спасибо большое, успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана!Вам не стоит беспокоиться,размеры мозжечка в пределах нормы.