СОВЕТ ОБ ОТНОШЕНИЯХ

всем вечер добрый, помогите советом. познакомилась в инете с мужчиной. пообщались, понравились друг другу. 5 свидание - узнаю, что у него 3 степень рака. бросить в такой ситуации очень трудно, как лучше поступить?

Здравствуйте. Мужчина не сказал об этом сразу, хотя это очень важно, хотел понравиться и слукавить, чтобы вы его пожалели. Попробуйте свернуть всё в дружеское русло, общайтесь, поддерживайте, но не углубляйтесь в романтику, потом будет больнее всем.

Екатерина, cпасибо