Таблетки джес
Здравствуйте. Начала пить вторую упаковку джес,так получилось не обратила внимание и начала пить не со старта,а с конца упаковки... Пропила так 17 таблеток. Что делать подскажите пожалуйста? Возможна беременность?
Нет
35 лет
Добрый день!
В Джес в конце 4 неактивные таблетки, плацебо, пустышка. Если вы их пили (они выделены белым цветом), то просто пьёте остальные таблетки бежевого цвета и делаете 4 дня перерыв. Далее новая пачка.