Может ли это быть беременностью?

здравствуйте, прошу, помогите пожалуйста. 20 августа был защищенный па(но он один раз просто вошел в меня без презерватива, дальше продолжили с защитой. никаких выделений у него вроде не было) 1 сентября пошли месячные как и положено. длились 4-5 дней. 30 сентября пошли месячные, шли нормально, обильно по началу а потом меньше, без сгустков, тоже шли 5 дней. не тошнит, нет сильной слабости и частого мочеиспускания, грудь не стала больше но очень волнует то, что живот увеличился в объеме. может ли это быть просто набор веса? живот мягкий. часто бывает вздутие живота, но утром его нет 7 тестов на беременность отрицательные

панкреатит, гастрит
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это точно не беременность)

Принятый ответ

Добрый день! Вероятность беременности минимальная. Но, раз вас очень сильно волнует, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы окончательно убедиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Это точно не беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
У вас не может быть беременности.
Да, возможно вы просто поправились.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!

Вы не беременны, тесты бы уже давно показали беременность. Живот может увеличиваться просто на фоне набора массы тела

Здравствуйте. Беременность у вас 100% исключена, это вздутие кишечника. Исключите молочное,мучное, принмайте эспумизан 2р.день

Здравствуйте, нет, это не беременность 100%